Главная » Продукция » Триммеры электрические » Триммер электрический KATANA Japan TP7000 (1,3кВт, ремень, 3Т нож , полуавт. головка)

Триммер электрический KATANA Japan TP7000 (1,3кВт, ремень, 3Т нож , полуавт. головка)

Электрический триммер подходит для кошения травы не небольших участках, в труднодоступных местах, рядом с деревьями, под кустами, вокруг клумб, вдоль заборов и т.д. Двигатель с воздушным охлаждением мощностью 1.3 кВт расположен в верхней части. На него не попадет вода и трава при работе.
Преимущества: Полуавтоматический выпуск лески. Для выброса лески достаточно слегка стукнуть триммерной головкой о землю. Держатель кабеля предотвращает случайное выдергивание вилки из розетки. Продуманная балансировка снижает утомляемость во время работы. Благодаря разборной штанге, упаковка имеет малые линейные размеры, что обеспечивает удобство складирования и транспортировки. Надежный металлический приводной вал обеспечивает полную передачу мощности от двигателя на режущую гарнитуру. Наплечный ремень в заводской комплектации Трехлопастной металлический нож и полуавтоматическая триммерная головка в комплекте

Масса нетто: 5.5 кг